Horário de Expediente: das 7:00h as 13:00h

×

Atenção

JUser: :_load: Não foi possível carregar usuário com ID: 75

9ª. Legislatura - 2017 - 2020

altNome de Urna: Tita da Morena

Nome: Valdenir da Silva


Data de Nasc.: 01/06/1959

Sexo: Masculino

Naturalidade: Siderapolis - SC

Partido: Partido do Movimento Democrático Brasileiro - PMDB


altNome de Urna: Nego do Lontra

Nome: Erasmo Carlos Contadini


Data de Nasc.: 21/06/1977

Sexo: Masculino

Naturalidade: Pimenta Bueno - RO

Partido: Partido Progressista - PP


altNome de Urna: Sargente Silva

Nome: Geraldo Martins Silva


Data de Nasc.: 13/10/1960

Sexo: Masculino

Naturalidade: Bom Jesus do Galho - MG

Partido: Partido da Republica - PR


alt

Nome de Urna: Geraldo Lara

Nome: Geraldo Lara da Silva


Data de Nasc.: 13/03/1972

Sexo: Masculino

Naturalidade: Joao Pinheiro - MG

Partido: Partido Progressista - PP


altNome de Urna: Professor Luciano Dimazzi

Nome: Luciano Aparecido Dimazzi


Data de Nasc.: 15/05/1978

Sexo: Masculino

Naturalidade: Loanda - PR

Partido: Partido dos Trabalhadores - PT


altNome de Urna: Caxeta

Nome: Jaime Yung


Data de Nasc.: 22/12/1977

Sexo: Masculino

Naturalidade: Campo Erê - SC

Partido: Partido Social Brasileiro - PSC


alt

Nome de Urna: Valdecy Vieira

Nome: Valdecy Vieira


Data de Nasc.: 10/01/1971

Sexo: Masculino

Naturalidade: Arenápolis - MT

Partido: Partido Social Cristão - PSC


altNome de Urna: Ceara

Nome: Antonio Firmino dos Santos


Data de Nasc.: 19/01/1965

Sexo: Masculino

Naturalidade: Jardim - CE

Partido: Partido Democratico Trabalhista - PDT


altNome de Urna: Audison Lima

Nome: Audison da Silva Lima


Data de Nasc.: 19/10/1973

Sexo: Masculino

Naturalidade: Xambioa - PA

Partido: Partido Social Brasileiro - PSB


altNome de Urna: Irani Rodrigues

Nome: Irani Rodrigues Santos


Data de Nasc.: 08/12/1963

Sexo: Masculino

Naturalidade: Barbosa Ferraz - PR

Partido: Partido Social Cristao - PSC


altNome de Urna: Prof. Adelmo

Nome: Adelmo Giovanni Zambiasi


Data de Nasc.: 28/12/1975

Sexo: Masculino

Naturalidade: Santa Helena - PR

Partido: Democratas - DEM


 Veredor/Suplente - Período 03/02/2017 à 28/06/2017

alt

Nome de Urna: Claudiomar da TV

Nome: Caudiomar de Oliveira Silva


Data de Nasc.: 01/00/1974

Sexo: Masculino

Naturalidade: Itumbiara - GO

Partido: Partido Social Cristão - PSC

Pesquisar Conteúdo